Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Август 2019 (1)
    Июнь 2019 (5)
    Апрель 2019 (1)
    Март 2019 (1)
    Февраль 2019 (7)
    Декабрь 2018 (3)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Сентябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Облако тегов
    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    » » Второй этап областного молодежного фестиваля «Компьютерная галактика»
    Второй этап областного молодежного фестиваля «Компьютерная галактика» Школьная жизнь

    РЕЙТИНГ результатов муниципального этапа областного молодежного фестиваля

    «Компьютерная галактика»

    город Усолье-Сибирское

     

    Номинация «Интернет-марафон»

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Перевалов Михаил Юрьевич

    МОУ «Гимназия №1»

    7

    2

    Фомин Вадим Константинович

    МОУ «СОШ №10»

    3

    3

    Малинин Алексей Николаевич

    МОУ «Лицей №1»

    7,5

     

    Номинация «Начинающий конструктор»

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Кудинов Михаил Александрович

    МОУ «Лицей №1»

    7,7


    Номинация «Лучший видеорепортаж»

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Кулагина Виктория Викторовна

    Бирюков Илья, Сонин Александр

    МОУ «Лицей №1»

    46

     

    Номинация «Лучший фоторепортаж»

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Ильинская Анна Сергеевна

    Калашников Стас

    МОУ «Лицей №1»

    33

     

    Номинация «Конкурс презентаций»

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Бегунова Ирина Евгеньевна

    МОУ «Лицей №1»

    91

    2

    Ляховчук Александр Леонидович

    МОУ «Лицей №1»

    45

    3

    Селезнева Анастасия Сергеевна

    МОУ «Гимназия №1»

    91

     

    Номинация «Пользовательская эстафета»

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Яковчук Евгений Андреевич

    МОУ «Гимназия №1»

    60,5

    2

    Чижиков Александр Львович

    МОУ «Гимназия №1»

    29,5

    3

    Непомнящих Алексей Игоревич

    МОУ «СОШ №10»

    39,5

    4

    Кузьменко Егор Владимирович

    МОУ «СОШ №10»

    26

    5

    Константинов Владислав Георгиевич

    МОУ «Лицей №1»

    60

    оказание первой медицинской помощи при ожогах - важное мероприятее, которому следует научиться с малых лет

     

    Номинация «Сам себе Web-мастер»

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Колосов Никита Валерьевич

    МОУ «Лицей №1»

    85

    2

    Сысун Иван Сергеевич

    МОУ «Лицей №1»

    57

     

    Номинация «Программист-профи»

    10-11 класс

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    10-11 класс

    1

    Слайковский Алексей Юрьевич

    МОУ «Лицей №1»

    0

    2

    Шушлин Владимир Викторович

    МОУ «Лицей №1»

    3

    3

    Александрова Вероника Андревна

    МОУ «Лицей №1»

    0

    4

    Семенов Евгений Игоревич

    МОУ «СОШ №10»

    2

     

    Номинация «Программист-профи»

    8-9 класс


    5

    Ивановский Дмитрий Андреевич

    МОУ «Гимназия №1»

    25

     

    Номинация «Компьютерная графика и дизайн»

     

    ФИО

    ОУ

    Кол-во баллов

    1

    Базаров Михаил Сергеевич

    МОУ «Лицей №1»

    70

    2

    Шептицкий Сергей Вячеславович

    МОУ «Лицей №1»

    65

    3

    Сазонов Анатолий Дмитриевич

    МОУ «Лицей №1»

    54

    4

    Юманова Жанна Викторовна

    МОУ «Гимназия №1»

    58

     

     

     

     

     

    Члены жюри:

                            Блинова О.В., Рудакова М.Г., Хижняк Г.А., Сенотова С.А., Марченко Л.В., Таскаев И.Ю., Ивановская В.Я., Игумнова Н.А., Кузьминова И.Ю.



                                                                                                                                     3.02.2010г.

     
    Другие новости по теме:




    справки для ребенка для участия в соревнованиях

    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское