Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Декабрь 2018 (2)
    Ноябрь 2018 (11)
    Сентябрь 2018 (8)
    Август 2018 (17)
    Июль 2018 (1)
    Июнь 2018 (11)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Декабрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Облако тегов
    Мелочь, но приятно

    Мега новость

    Только для вас

    Toolbar в твой браузер

    Смотрим описание здесь

    кому не интерсно, скачиваем прямо сейчас на свой браузер:

    Mozilla Firefox 

    Internet Explorer 

    Apple Safari


    А теперь еще и Гаджетомания

    Страница безграничных возможностей


    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    Будь в курсе
    » » РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СТУПЕНИ»
    РЕЗУЛЬТАТЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «СТУПЕНИ» Школьная жизнь

    1-4 классы

     

    Фамилия, имя участника

    Класс

    Тема научно-исследовательской работы, проекта

    Результат

    Ф.И.О.

    руководителя

    1.                  

    Копылов Всеволод

    3 А

    «Жевать - не пережевать. История жевательной резинки»

    победитель

    Шашель И.А.

    2.                  

    Альперович Елизавета

    3 А

    «Аллергические заболевания - проблема ΧΧΙ века»

    победитель

    Шашель И.А.

    3.                  

    Довгаль Дмитрий

    1 А

    «Как рождается радуга»

    победитель

    Алекова Н,В.

    4.                  

    Артеменко Софья

    3 Б

    «Не бойся! Я с тобой»

    победитель

    Домашенко Ю.Г.

    5.                  

    Бочило Полина

    3 Б

    Проект «Мыльная опера»

    победитель

    Домашенко Ю.Г.

    6.                  

    Решетов Владимир

    2 Б

    «Мой четвероногий друг»

    призер

    Алексеева Е.В.

    7.                  

    Хромотов Владислав

    3 Б

    «Гетерохромия кошек»

    призер

    Домашенко Ю.Г.

    8.                  

    Лис Анастасия

    3 Б

    «Семейная реликвия как связь поколений»

    призер

    Лис Н.С.

    9.                  

    Злыднева Елена

    4 Б

    «По горячим следам...» (утюг: история и современность)

    призер

    Юринская Т.А.

    10.             

    Голубчикова Ирина

    4 Б

    «Песенные традиции в Рождественском обряде»

    призер

    Тройненко Л.И.

    11.             

    Бухарова Софья

    4 Б

    «Привычное и удивительное о поваренной соли»

    лауреат

    Юринская Т.А.

    12.             

    Перминова Мария

    3 Б

    «Когда-нибудь я стану большим... »

    лауреат

    Домашенко Ю.Г.

    13.             

    Барахтенко Алена

    1 Б

    «Хлеб - всему голова»

    лауреат

    Петрушина И.Н.

    14.             

    Ковалева Полина

    3 Б

    «Наш красавец самовар. Семейная реликвия»

    лауреат

    Домашенко Ю.Г.

    П О З Д Р А В Л Я Е М !

    РЕЗУЛЬТАТЫ  НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ  КОНФЕРЕНЦИИ  «СТУПЕНИ»

    5-11 классы

     

    Фамилия, имя участника

    Класс

    Тема научно-исследовательской работы, проекта

    Результат

    Ф.И.О.

    руководителя

    1.                 

    Ненахова Ольга

    10 Б

    «Фразеологические сочетания в немецком и русском языках и их сравнительная характеристика»

    победитель

    Воронина В.И.

    2.                  

    Багауетдинова Флюра

    11 А

    «Изобразительно-выразительные средства текста»

    победитель

    Аксенова Г.П.

    3.                  

    Киселева Тамара

    8 А

    «Современные способы и средства восприятия печатной информации в условиях технологической глобализации»

    победитель

    Примоченко Л.П.

    4.                  

    Тухватулина Анастасия

    7 В

    «Стиль одежды как форма реализации подростка»

    победитель

    Кривобокова И.И.

    5.                  

    Запорощенко Маргарита

    8 А

    «Биологические ритмы и их влияние на человека»

    победитель

    Зеленова Е.В.

    Ивановская В.Я.

    6.                  

    Пугачев Максим

    5 Б

    «Математические фокусы»

    победитель

    Мамедова О.В.

    Ивановская В.Я.

    7.                  

    Левашова Мария

    7 А

    «Русская матрешка»

    победитель

    Левашова Е.В.

    8.                  

    Астапенко Алина

    9 А

    «Фобии»

    победитель

    Уцеха Н.Н.

    9.                  

    Рукосуева Яна

    10 Б

    «Индивидуальная коррекционная работа как фактор повышения работоспособности на уроках физической культуры»

    победитель

    Мельникова И.Л.

    10.             

    Дьячук Ева

    6 Б

    «Категория рода в английском языке»

    призер

    Макарова З.Н.

    11.             

    Светлакова Анастасия

    6 В

    «Семейный бюджет»

    призер

    Кривобокова И.И.

    12.             

    Иванчина Екатерина

    10 Б

    «С Химпромом связанные судьбы»

    призер

    Моисеева Е.Т.

    13.             

    Простакишин Кирилл

    10 Б

    Проект «Экспериментарий»

     

    призер

    Верхотурова С.С.

    14.             

    Лушов Андрей

    8 В

    «Энергетические напитки»

     

    призер

    Лушова И.Е.

    15.             

    Шейн Николай

    10 Б

    «Многоугольники Рело»

    призер

    Новопашина Л.Б.

    16.             

    Максимова Анастасия

    Писаренко Анна

    6 А

    Проект «Оригами и математическое моделирование»

    призер

    Рыбинская Е.Ю.

    17.             

    Кузменок Юлия

    9 А

    «Детские суициды»

    призер

    Уцеха Н.Н.

    18.             

    Колесникова Вероника

    10 Б

    «Умение плавать важно!»

    призер

    Мельникова И.Л.

    19.             

    Попова Екатерина

    6 В

    «От абака до компьютера»

    лауреат

    Рыбинская Е.Ю.

    20.             

    Шаньгина Анастасия

    10 Б

    «Применение свойств квадратов в головоломках»

    лауреат

    Новопашина Л.Б.

    21.             

    Габова Мария

    7 В

    «Рациональные способы умножения»

    лауреат

    Зарубина Л.В.

    22.             

    Михаханова Татьяна

    7 Б

    «Baby-naming или наречие»

    лауреат

    Коноплич Л.Б.

    23.             

    Свиридова Екатерина

    Парамонова Анастасия

    8 Б

    «Особенности английского сленга в лексическом аспекте»

    лауреат

    Воронина В.И.

    24.             

    Антонова Кристина

    7

    «Как рождаются и живут слова»

     

    лауреат

    Аксенова Г.П.

    25.             

    Агафонов Андрей

    10 А

    «Трудные случаи обособления вводных слов»

    лауреат

    Хутова Н.П.

    26.             

    Каздорф Сергей

    10 Б

    «История литературной дуэли»

    лауреат

    Хархорина Е.В.

    27.             

    Трофимова Арина

    Габова Мария

    7 В

    «Русское народное творчество»

    лауреат

    Кривобокова И.И.

    28.             

    Зайцев Владислав

    6 В

    «Концентрационный лагерь «Освенцим»

    лауреат

    Кривобокова И.И.

    29.             

    Прокопьев Никита

    6 В

    «Наполеон»

    лауреат

    Кривобокова И.И.

    30.             

    Майорова Олеся

    Терентьева Диана

    8 В

    «Одиноки ли мы во Вселенной»

    лауреат

    Верхотурова С.С.

    31.             

    Пыжова Валерия

    8 Б

    «Домашние растения: друзья или враги»

    лауреат

    Мельникова И.Л.

    32.             

    Сафонова Анастасия

    10 А

    «Рождественский обряд в польском национальном фольклоре»

    лауреат

    Тройненко Л.И.

    33.             

    Набатова Зарина

    5 Б

    «Как развивать способности»

    лауреат

    Уцеха Н.Н.

    34.             

    Сидорова Анастасия

    11 А

    «Молодежь и политика»

    лауреат

    Уцеха Н.Н.

    35.             

     

     

     

    лауреат

     

     

    П О З Д Р А В Л Я Е М !

     

     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское