Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Июнь 2019 (2)
    Апрель 2019 (1)
    Март 2019 (1)
    Февраль 2019 (7)
    Декабрь 2018 (3)
    Ноябрь 2018 (11)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Июнь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Облако тегов
    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    Будь в курсе
    » » ИТОГИ гимназической олимпиады по математике 4 класс
    ИТОГИ гимназической олимпиады по математике 4 класс Кафедра начальной школы

    ИТОГИ  гимназической олимпиады по математике  4 класс

    (26.01.2010г.)

    Ф.И.участника

    класс

    Ф.И.О. учителя

    1

     

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

     

     

    Кол-во

    баллов

     

    Место

     

    1.

    Шинкевич Полина

    Шашель И.А.

    2

    1

    3

    3

    2

    0

    0

    0

    2

    2

    4

    19

    1

    1.

    Антипина Анна

    Домашенко Ю.Г.

    0

    1

    3

    3,5

    0

    0

    3

    0

    1

    2

    4

    17,5

    2

    2.

    Перфильева Анастасия

    Домашенко Ю.Г.

    0

    1

    0

    3

    2

    3

    0

    0

    2

    2

    4

    17

    3

    4.

    Васильева Виолетта

    Шашель И.А.

    2

    1

    3

    3

    0

    0

    3

    0

    0

    0

    4

    16

    3

    5.

    Лазарева Алина

    Шашель И.А.

    0

    1

    0

    3

    0

    0

    3

    0

    1

    2

    4

    14

    4

    6.

    Самчук Роман

    Шашель И.А.

    0

    1

    0

    3,5

    0

    0

    3

    0

    1

    1

    4

    13,5

    5

    7.

    Михаханова Татьяна

    Домашенко Ю.Г.

    0

    1

    3

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    2

    0

    12

    6

    8.

    Татарникова Алина

    Домашенко Ю.Г.

    0

    1

    0

    4

    0

    2

    0

    0

    1

    2

    0

    10

    7

    9.

    Вахрушева Дарья

    Шашель И.А.

    2

    1

    2

    3

    0

    0

    0

    0

    1

    2

    0

    9

    8

    10.

    Ромаданова Александра

    Домашенко Ю.Г.

    0

    0

    3

    0

    0

    2

    0

    0

    1

    2

    0

    8

    9

    Прочитайте твори для молодших класів на украинском

    Командное первенство:

    1 место - 4 А класс (71,5 баллов)

    2 место - 4 Б класс (64,5 баллов)

     
    Другие новости по теме:





     


    апреркерке

    классно

    круто
     
              

    top
    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское