Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Авторизация
пользователя
Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское
Перевести страницу
A+ A-
Сведения об образовательной организации
  • Основные сведения
  • Структура и органы управления образовательной организацией
  • Документы
  • Образование
  • Образовательные стандарты
  • Руководство. Педагогический состав
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  • Стипендии и иные виды материальной поддержки
  • Платные образовательные услуги
  • Финансово-хозяйственная деятельность
  • Вакантные места для приема (перевода)
  • Информация о заработной плате руководителя и его заместителей
  • Архив
    Карта сайта

    Июнь 2019 (2)
    Апрель 2019 (1)
    Март 2019 (1)
    Февраль 2019 (7)
    Декабрь 2018 (3)
    Ноябрь 2018 (11)
    Опрос на сайте



    Архив новостей
    «    Июнь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Облако тегов
    Сайты-партнеры




    Если вы хотите стать нашим партнером, разместите баннер или текстовую ссылку на главной странице вашего сайта и напишите администрации сайта

    Гимназия №1 Усолье-Сибирское



    Будь в курсе
    » » Авторские педагогические разработки 2009-2010г.
    Авторские педагогические разработки 2009-2010г. Методические разработки

    Наименование программы

    Тип

    Класс

    Автор (ы)

    Отметка о регистрации

    2009 год

     

    1.    

    «Деловой Русский»

    комбинаторная

    9

    Селезнева Т.К.

    ГЭС от 11.09.2009, протокол № 1

    2.    

    Клуб вожатых

    комбинаторная

    9-10

    Кривошеева Н.А.

    ГЭС от 11.09.2009, протокол № 1

    3.    

    Спецкурс «Разговорный английский»

    комбинаторная

    11

    Коноплич Л.Б.

    ГЭС от

    06.02.2009

    Протокол № 3

    2010 год

     

    4.    

    Элективный курс

     «Речеведение»

     

    предметно-ориентированный

    9

    Аксенова Г.П.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    5.    

    Элективный курс «Родной язык в реке времени»

     

    предметно-ориентированный

    8-9

    Аксенова Г.П.

    Хутова Н.П.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    6.    

    Спецкурс «Практическая стилистика по русскому языку в 10-11 классах»

     

    комбинаторная

    10-11

    Чугина Л.К.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    7.    

    Элективный курс «Окно в Британию»

     

    предметно-ориентированный

    8-9

    Власова С.В

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    8.    

    Факультатив «Занимательная математика»

    комбинаторная

    5

    Мамедова О.В.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    9.    

    Факультатив «За страницами учебника математики»

     

    адаптационная

    7

    Аксаментова Т.А.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    10.            

    Факультатив «За страницами учебника математики»

    адаптационная

    8

    Орлова И.А.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    11.            

    Спецкурс «Методы решения физических задач»

    адаптационная

    7-9

    Верхотурова С.С.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    12.            

    Спецкурс «Методы решения физических задач»

    адаптационная

    10-11

    Верхотурова С.С.

    ГЭС от

    23.04.2010,

    протокол №  4

    13.            

    Спецкурс «Практическая грамматика английского языка»

    комбинаторная

    10-11

    Ермакова Е.Н.

    ГЭС от

    10.09.2010, протокол № 5

    14.            

    «Технология»

    комбинаторная

    5-8

    Зуев В.П.

    ГЭС от

    10.09.2010, протокол № 5

    15.            

    «Технология. Обслуживающий труд»

    адаптационная

    5-8

    Панфилова В.В.

    ГЭС от

    10.09.2010, протокол № 5

    16.            

    Спецкурс «Музыка и литература»

    комбинаторная

    9-11

    Измалкова Н.В.

    Тройненко Л.И.

    ГЭС от

    10.09.2010, протокол № 5

    17.            

    Элективный курс «Молекулярная биология»

     

    предметно-ориентированный

    10

    Назарец Е.Ш.

    ГЭС от

    10.09.2010, протокол № 5

    18.            

    Спецкурс «Выбери профессию»

    комбинаторная

    8-10

    Уцеха Н.Н.

    ГЭС от

    13.12.2010

    Протокол № 6

    19.            

    Элективный курс «Экология и здоровье»

    предметно-ориентированный

    9

    Зеленова Е.В.

    ГЭС от

    13.12.2010

    Протокол № 6

    20.            

    Кружок «Умелец»

    комбинаторная

    5-8

    Зуев В.П.

    ГЭС от

    13.12.2010

    Протокол № 6

    21.            

    «Технология»

    комбинаторная

    5-8

    Зуев В.П.

    ГЭС от

    10.09.2010

    Протокол № 5

    22.            

    «Технология. Обслуживающий труд»

    адаптационная

    5-8

    Панфилова В.В.

    ГЭС от

    10.09.2010

    Протокол № 5

     
    Другие новости по теме:





    Новости | Форум | Фотогалерея | Интересное | Кое-что ещё
    Сайт сделал Дмитрий Ивановский на CMS DLE. Карта сайта Гимназия №1 г.Усолье-Сибирское